Телефон отделения: +7 (921) 77-22-189
День Пожарной безопасности.
Новости
30 июня 2022 г. 17:01
Пушкинский район

В 13 летних оздоровительных лагерях Пушкинского района был проведен «День пожарной безопасности». В организации мероприятия принимали участие ВДПО Пушкинского района, Управление по Пушкинскому району Главного управления МЧС России, ПСО Пушкинского района и отдел образования Пушкинского района.

Согласно положению одним из этапов конкурса была стенгазета на тему «В гостях у пожарных», где ребятам предстояло отразить свои впечатления от экскурсии с помощью фотографий, рисунков и необычных идей. И 3 этап конкурса – это «Рисунок на асфальте». Участники должны были изобразить мелками пожарную машину, спасателя и место пожара. Все ребята очень старались, а члены жюри с достоинством оценили их работу.

Итоги были подведены в каждом летнем оздоровительном лагере, где были определены 3 победителя, вручены грамоты и памятки с правилами пожарной безопасности.

По итогам «Дня пожарной безопасности» среди летних оздоровительных лагерей были определены победители в Пушкинском районе. В качестве подарков были вручены кубки, грамоты и памятные подарки в виде стенда пожарной безопасности, огнетушителей и пожарного рукава.

1 место – ГОЛ «Сказка» (ГБОУ школа № 500 Пушкинского района)

2 место – ГОЛ «Солнышко» (ГБОУ СОШ № 459 Пушкинского района)

3 место – ГОЛ «Радуга» (ГБОУ СОШ № 552 Пушкинского района)

Поздравляем победителей!