Телефон отделения: +7 (921) 77-22-189
Вертикальный вызов
Мероприятия
7 ноября 2022 г. 13:42
Пушкинский район

4 ноября 2022 уже в 6 раз состоялись международные соревнования «Вертикальный вызов» среди пожарных и спасателей по скоростному подъему на 39 этаж небоскреба «Лидер Тауэр».

На старт вышли 477 огнеборцев из России и Республики Беларусь, они приняли вызов и испытали свои возможности. В боевой экипировке приняли участие в забеге на 936 ступеней семеро наших кадет из 11 кадетского класса МЧС России. С очень достойными результатами выступили Антонов Артем, Лебедев Александр, Кадронов Станислав, Плис Максим, Шихшабеков Магомедрасул, Бардин Александр и Бекманов Максим. Они были лично награждены руководством МЧС России.

Открыли соревнования торжественным выступлением кадеты 9 и 11 кадетских классов МЧС России. В церемонии открытия соревнований приняли участие статс-секретарь – заместитель главы МЧС России Алексей Серко, вице-губернатор Борис Пиотровский, Наталья Зиничева — вдова погибшего министра чрезвычайного ведомства Евгения Зиничева, чье имя носят данные соревнования с 2021 года.

Мы гордимся нашими ребятами! Кадеты МЧС России ГБОУ 604 Пушкинского района единственные в Санкт-Петербурге традиционно открывают международные мероприятия, проводимые в гарнизоне пожарной охраны, а в этом году впервые еще и стали участниками масштабного мероприятия в качестве спортсменов. Это настоящий уровень, так держать!