Телефон отделения: +7 (921) 77-22-189
Гордимся спортсменами Пушкинского района!
Мероприятия
23 декабря 2022 г. 13:30
Пушкинский район

В Декабре 2022 в Гарнизонном клубе Главного управления МЧС России по г. Санкт-Петербургу состоялось Торжественное награждение по итогам городского этапа соревнований среди команд «Дружин Юных Пожарных» по пожарно-спасательному спорту.

Команда «ДЮП» ГБОУ Школа №604 Пушкинского района  показала впечатляющие результаты, и спортсмены заслуженно вышли на призовые места!

— В общекомандном зачете Команда ГБОУ СОШ №604 награждена за III призовое место!

— В командном зачете по полосе препятствий Команда ГБОУ СОШ №604 награждена за III призовое место!

Блестящие результаты юные спортсмены показали в индивидуальном зачете:

— Будков Дмитрий награжден за I место «по полосе препятствий» среди юношей младшей возрастной группы!

— Иванов Владимир награжден за II место «по полосе препятствий» среди юношей младшей возрастной группы

Соревнования по пожарно-спасательному спорту среди Команд Дружин Юных Пожарных общеобразовательных учреждений Санкт-Петербурга проводились в рамках 80 Чемпионата по ПСС среди пожарно-спасательных подразделений Санкт-Петербурга. За высокие показатели в спорте, успешную подготовку к соревнованиям и впечатляющие результаты спортсменов поздравил и поблагодарил Заместитель председателя СПб ГО ВДПО Карпов В.Н. На торжественном мероприятии состоялись выступления творческих коллективов юных талантов Санкт-Петербурга.

Победителям по итогам награждения вручены заслуженные кубки, медали, дипломы и грамоты. В дополнение каждому награжденному спортсмену вручены подарки от СПб ГО ВДПО.

Пушкинское отделение СПб ГО ВДПО благодарит наших юных спортсменов за победу и желает ученикам успеха, роста и новых свершений на выбранном пути!