Телефон отделения: +7 (921) 77-22-189
Награждение по случаю Дня Спасателя в Администрации Пушкинского района!
Мероприятия УМЦ
31 декабря 2022 г. 15:20
Пушкинский район

27 Декабря 2022 в Российской Федерации отмечается День Спасателя!

В преддверии Нового года и по случаю праздника спасателей в Пушкинском районе города Санкт-Петербурга прошло торжественное награждение сотрудников МЧС, ПСО и представителей других учреждений Пушкинского района, вносящих весомый вклад в защиту населения и граждан от чрезвычайных ситуаций и бедствий

С торжественным словом выступил Заместитель главы Администрации Пушкинского района Львов Владимир Геннадьевич, принял участие в награждении сотрудников и поздравил работников ведомств, пожелал спасателям и горожанам безопасной службы и счастливого Нового Года.

Почетные грамоты, медали и знаки отличия, очередные специальные звания были вручены Начальником управления МЧС России по Пушкинскому району Баженовым Юрием Олеговичем. Поздравительные и напутственные слова Юрия Олеговича были с благодарностью приняты  спасателями Пушкинского района и гостями мероприятия.

В награждении приняли участие и пожелали самых счастливых и безопасных праздников директор ПСО Пушкинского района Дубиницкий Дмитрий Яковлевич и Депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга Павлов Дмитрий Геннадьевич. Поздравления для гарнизона пожарной охраны Пушкинского района прозвучали от Председателя Пушкинского отделения СПб ГО ВДПО Удальцова Дмитрия Валерьевича, а так же был вручен почетный Кубок представителям ГБОУ Школа №604 Пушкинского района за почетное III призовое место в городских соревнованиях по пожарно-спасательному спорту!

Пушкинское отделение СПб ГО ВДПО благодарит гостей и участников торжественного награждения, поздравляет сотрудников и всех причастных с Днем Спасателя Российской Федерации и желает достижения высот в службе и успехов в делах в Новом 2023 году!